Важные новости

Zanul

Приветствуем тебя, Гость!


Ответить
 Сколько осталось до следующего игрового уровня?, Лайфхак для новых людей
Эзотерик
15 февраля 2018 19:27      
Сообщение #1


Начинающий
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 19
Регистрация: 3.10.2017
ICQ:--
Чтобы узнать, на каком отрезке развития данного игрового уровня Вы находитесь и сколько осталось до следующего, просто кликните по цифре под короной (см.ссылку):
https://vgy.me/dMT8qs.png
Сверху строка с указанием процента капитализации (уже применённых ресурсов). Она показывает - сколько осталось от начала этого уровня, до следующего. Ниже идёт строка Вашего рейтинга по отношению к минимальному и максимальному рейтингу игроков на данный момент. Для наглядности сопровождается суточным графиком + цифрой (зелёной роста, или красной деградации) отображающей кол-во позиций, на которые Вы поднялись или опустились. Так же, свою позицию в рейтинге, можно посмотреть в нижнем Меню РЕЙТИНГ, или в своём информере (кликните по своей аватарке под короной). Игровой уровень повышается напрямую от использованных ресурсов (капитализация), см. строку РЕЙТИНГ в своём юзербаре внизу личной страницы (кликните по своей аватарке под короной). Например, 1.000.000 рейтинга, будет соответствовать третьему игровому уровню. В юзербаре, все данные отображаются для удобства без трёх последних нулей (то есть вышеописанные 1кк ресурсов, будут видны, как 1.000). Что касается переписки между игроками, то в игровом мире принято давать обозначение литерой К, каждым трём нулям. То есть:
1к - Одна тысяча
1кк - Один миллион (лям)
1ккк - Один миллиард (лярд) и т.д.

Учитывать свой игровой уровень, а соответственно планировать капитализацию, важно для получения рейдерских очков, так как их начисление уменьшается при повышении каждого игрового уровня (также,
как уменьшаются и другие начисления, например медных монет иноземными торговцами). Соответственно, подобные накопления эффективны при активной игре на старте.

--------------------
___________________________________________________________________________
Что бы мы ни делали, другие увидят в нас лишь себя и будут реагировать соответственно.
= Эзотерик =
Перейти в начало страницы
 
« · Вопросы · »
Быстрый ответ Ответить

  Сейчас: 25 апреля 2024 04:59